28 Августа 2012

Специалисты компании «Компенз-Эластик» признаны виртуозами в проектировании и изготовлении температурных неметаллических тканевых компенсаторов любых размеров и форм. Это подтверждают многочисленные сертификаты качества, а также дипломы, которыми были отмечены тканевые компенсаторы на тематических выставках в России и зарубежом.

Обширная сеть офисов, представленная в городах России и Европы, позволяет предлагать заказчикам лучшие решения по выполнению задач, связанных с компенсацией трубопроводов и газоходов систем газоудаления.  

Известно, что форма компенсационного оборудования всегда зависит от перемещений и параметров среды, поэтому тканевые компенсаторы преимущественно имеют круглую, прямоугольную и овальную форму. Но в нашем случае, специалистами компании «Компенз-Эластик» тканевые компенсаторы могут быть выполнены и в нестандартной форме — всё зависит от технического задания и параметров оборудования. Известно, что правильно подобранная форма компенсатора повышает срок его службы при эксплуатации. Высокопрофессиональные специалисты всегда работают на совесть. Надежные в работе  тканевые компенсаторы от компании «Компенз-Эластик» на сегодня составляют серьезную конкуренцию аналогам иностранных фирм.   

Среди заказчиков тканевые компенсаторы «Компенз-Эластик» зарекомендовали себя как изделия высокого качества, выполненные по современным стандартам на собственных производственных площадях. Стоит отдать должное, что инженеры постарались не только в создании идеальной конструкции, но и в её наполнении. Так, чтобы достичь превосходных качественных характеристик изделий специалисты разработали теплоизолирующие и газоплотные материалы серии ЭЛАТЕКС, которые используются при компоновке компенсационного оборудования. Внутреннее наполнение зависит от места применения и рабочей среды: чем выше температура и агрессивнее среда, тем больше слоев используется при изготовлении изделия. Тканевые компенсаторы могут иметь наполнение до 12 слоев инновационных материалов.  

Для температур свыше 500 С производственная компания изготавливает тканевые компенсаторы с внутренней изоляцией, максимальная стойкость которых составляет до 1200 С. Более подробно с техническими характеристиками, таких изделий, как тканевые компенсаторы, вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Компенз-Эластик». Не стоит забывать и о высокой компенсирующей способности тканевых компенсаторов, которая является неоспоримым преимуществом перед линзовым оборудованием.  

Отметим, что «Компенз-Эластик» в отличие от компаний, специализирующихся на схожей продукции, пошли по собственному пути развития: постоянно модернизируя производственную базу, привлекая к работе высокоспециализированных специалистов, а также внедряя передовой опыт производства. Именно поэтому компания «Компенз-Эластик» является лидером на рынке компенсационного оборудования, выпуская тканевые компенсаторы самого высокого качества.  

ООО «Компенз-Эластик», 173526, Великий Новгород, ул. Индустриальная, д.18, Тел: +7(816) 255-77-01, +7(816)2 64-53-34, Факс: + 7(816)2 64-53-69, e-mail: info@kompenz-elastic.ru , www.kompenz-elastic.ru


Список новостей



+7 (8162) 64 53 69
173526, Россия, г. Великий Новгород, р.п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18
Схема проезда