13 Октября 2014
Сотрудницы компании «Арматурз» на встрече общественного движения молодых мам
    9 октября по инициативе Новгородской администрации состоялась встреча в поддержку идеи создания общественного движения молодых мам. Движение призвано объединить усилия в защиту интересов молодых новгородских мам и помочь решить проблемы, с которыми они сталкиваются ежедневно. Помощь в создании организации и лоббирования ее социальных программ предложила первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина, принявшая личное участие во встрече. 
     В обсуждении участвовали 2 сотрудницы компании «Арматурз», а всего на предприятии Холдинга работает более 20 молодых мам. 
    Создание организации для координации решения проблем, с которыми ежедневно сталкиваются молодые мамы в современном обществе - давно созревшая необходимость. Участницы встречи выразили готовность активного участия в создании организации. Теперь все вместе новгородские мамы смогут объединиться, чтобы делиться своим опытом и в партнерстве с общественными организациями решать вопросы своих прав, финансового обеспечения, создания комфортных условий, вопросы безопасности и детского развития.


Список новостей



+7 (8162) 64 53 69
173526, Россия, г. Великий Новгород, р.п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18
Схема проезда