2 Марта 2018
Компания «Арматурз» отметила 5-летие
28 февраля коллектив «Арматурз» отпраздновал 5-летие со дня основания.

Производственная компания «Арматурз» была основана в 2013 году в структуре Холдинга «Компенз» с целью развития направления производства и продажи трубопроводной арматуры для нефте- газо- химического комплекса.

Опытная команда сотрудников «Арматурз» уже за первый год существования заключила долгосрочные контракты с крупнейшими российскими заводами, которые и по сей день остаются клиентами компании: «ЛУКОЙЛом, «Роснефтью», «Газпромнефтью», «Сибуром».

К первому юбилею «Арматурз» не только расширила свою производственную базу, развила дилерскую сеть, но и укрепила партнерские отношения со своими заказчиками, подтвердив качество поставляемой продукции, поскольку все изделия под брендом «Арматурз» производятся в соответствии с международной системой качества.

Руководство «Арматурз» поблагодарило свой коллектив за совместно достигнутые успехи компании. Сотрудники «Арматурз», которые проработали практически со дня основания компании в 2013 году были награждены особыми благодарностями за профессиональные заслуги.


Список новостей



+7 (8162) 64 53 69
173526, Россия, г. Великий Новгород, р.п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18
Схема проезда