6 Марта 2020
28 февраля российской компании «Арматурз» исполнилось 7 лет!
За годы успешного развития компания заработала репутацию надежного производителя и поставщика трубопроводной арматуры, способного решать нестандартные задачи. Продукция Арматурз востребована на рынке, что подтверждается постоянным спросом от ведущих нефтяных и химических компаний России и Беларуси.

Инвестиции в производство, на сегодняшний день, являются приоритетным направлением. В компании непрерывно идёт работа по разработке новой конструкторской документации. В планах технического развития открытие новых производственных мощностей.

Одним из ключевых факторов развития компании является направление сервиса. Всё поставленное оборудование подлежит обслуживанию в гарантийный и постгарантийный период. Служба сервиса Арматурз оказывает услуги по ремонту трубопроводной арматуры как на заводе в Великом Новгороде, так и на площадке заказчика.

При этом главным активом «Арматурз» остается сплоченный коллектив профессионалов, ориентированных на результат. Успех компании обусловлен оптимальными инженерными решениями, высоким качеством и сжатыми сроками выполнения работы.


Список новостей



+7 (8162) 64 53 69
173526, Россия, г. Великий Новгород, р.п. Панковка, ул. Индустриальная, д.18
Схема проезда